Нижний Новгород , www.ptonn.ru
ПРОТИВОПОЖАРНОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ
E-mail: pozhteh2010@yandex.ru, Телефон/факс: (831) 249-47-56, Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, д. 14а, офис 108.

Соединительная арматура

Мотопомпы пожарные

Система охранного видеонаблюдения

Автоматические системы пожаротушения

Тренажеры медицинские для оказания первой медицинской помощи.

Заглушки для ЖКХ и промышленности



Автоматические системы пожаротушения.


Применение автоматических систем пожаротушения позволит подавать в защищенное помещение огнетушащие вещества, при этом могут применяться следующие разновидности огнетушащих веществ:
- вода,
- пена,
- газ,
- порошок,
- аэрозоль.


Особенно это оправдано при защите производственных, складских и иных  помещений,
гаражей, котельных, отдельно стоящих зданий на  частной территории (приусадебные участки), находящиеся в  удаленной местности, на ранней стадии возгорания.


ООО «ПожТехОборудование» (ООО "ПТОНН") предлагает целый комплекс услуг по пожарной безопасности и защите от возгораний, в том числе определение категорий помещений и зданий по взрывопожарной и пожарной опасности, подготовку проектов, монтаж пожарной сигнализации и систем автоматического пожаротушения, осуществляет пуско-наладочные работы и дальнейшее  техническое обслуживание  систем.


ООО «ПожТехОборудование» (ООО "ПТОНН") устанавливает в помещениях, офисах и на др. объектах, по заявкам от физических и юридических лиц, системы охранно-пожарной сигнализации и  осуществляет ее техническое обслуживание. Данный вид услуг позволяет одновременно решить задачи собственника по защите имущественной безопасности от криминальных появлений и  своевременно информировать людей, находящихся в помещении, о возможном возгорании и угрозе пожара.

www.ptonn.ru
e-mail: pozhteh2010@yandex.ru
телефон/факс: (831) 249-47-56, 249-49-38
Нижний Новгород, ул. Мануфактурная, д.14а, офис 108.